• لإرسال مواد لموقع بقجة على البريد الإلكتروني: [email protected]

    الجدول الكامل لمباريات كأس العالم

    الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت غرينيتش:

    – الدور الأول – – الخميس 14 حزيران/يونيو – (15:00) روسيا – السعودية

    – الجمعة 15 حزيران/يونيو –
    (12:00) مصر – الأوروغواي
    (15:00) المغرب – إيران
    (18:00) البرتغال – اسبانيا

    – السبت 16 حزيران/يونيو –
    (10:00) فرنسا – استراليا
    (13:00) الأرجنتين – ايسلندا
    (16:00) البيرو – الدنمارك
    (19:00) كرواتيا – نيجيريا

    – الأحد 17 حزيران/يونيو –
    (12:00) كوستاريكا – صربيا
    (15:00) ألمانيا – المكسيك
    (18:00) البرازيل – سويسرا

    – الاثنين 18 حزيران/يونيو –
    (12:00) السويد – كوريا الجنوبية
    (15:00) بلجيكا – بنما
    (18:00) تونس – انكلترا

    – الثلاثاء 19 حزيران/يونيو –
    (12:00) كولومبيا – اليابان
    (15:00) بولندا – السنغال
    (18:00) روسيا – مصر

    – الأربعاء 20 حزيران/يونيو –
    (12:00) البرتغال – المغرب
    (15:00) الأوروغواي – السعودية
    (18:00) إيران – اسبانيا

    – الخميس 21 حزيران/يونيو –
    (12:00) الدنمارك – استراليا
    (15:00) فرنسا – البيرو
    (18:00) الأرجنتين – كرواتيا

    – الجمعة 22 حزيران/يونيو –
    (12:00) البرازيل – كوستاريكا
    (15:00) نيجيريا – ايسلندا
    (18:00) صربيا – سويسرا

    – السبت 23 حزيران/يونيو –
    (12:00) بلجيكا – تونس
    (15:00) كوريا الجنوبية – المكسيك
    (18:00) ألمانيا – السويد

    – الأحد 24 حزيران/يونيو –
    (12:00) انكلترا – بنما
    (15:00) اليابان – السنغال
    (18:00) بولندا – كولومبيا

    – الاثنين 25 حزيران/يونيو –
    (14:00) السعودية – مصر
    (14:00) الأوروغواي – روسيا
    (18:00) اسبانيا – المغرب
    (18:00) إيران – البرتغال

    – الثلاثاء 26 حزيران/يونيو –
    (14:00) الدنمارك – فرنسا
    (14:00) استراليا – البيرو
    (18:00) نيجيريا – الأرجنتين
    (18:00) ايسلندا – كرواتيا

    – الأربعاء 27 حزيران/يونيو –
    (14:00) كوريا الجنوبية – ألمانيا
    (14:00) المكسيك – السويد
    (18:00) صربيا – البرازيل
    (18:00) سويسرا – كوستاريكا

    – الخميس 28 حزيران/يونيو –
    (14:00) اليابان – بولندا
    (14:00) السنغال – كولومبيا
    (18:00) انكلترا – بلجيكا
    (18:00) بنما – تونس
    – الدور ثمن النهائي –
    – السبت 30 حزيران/يونيو –
    (14:00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (I)
    (18:00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (II)

    – الأحد 1 تموز/يوليو –
    (14:00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (III)
    (18:00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (IV)

    – الاثنين 2 تموز/يوليو –
    (14:00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (V)
    (18:00) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (VI)

    – الثلاثاء 3 تموز/يوليو –
    (14:00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (VII)
    (18:00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (VIII)

    – الدور ربع النهائي –
    – الجمعة 6 تموز/يوليو –
    (14:00) الفائز في I – الفائز في II (المباراة 1)
    (18:00) الفائز في III – الفائز في IV (المباراة 2)

    – السبت 7 تموز/يوليو –
    (14:00) الفائز في VII – الفائز في VIII (المباراة 3)
    (18:00) الفائز في V – الفائز في VI (المباراة 4)
    – الدور نصف النهائي –
    – الثلاثاء 10 تموز/يوليو –
    (18:00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2

    – الأربعاء 11 تموز/يوليو –
    (18:00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4
    – مباراة المركز الثالث –
    السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

    – المباراة النهائية –
    الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)

    لإرسال مواد لموقع بقجة على البريد الإلكتروني: [email protected]

    أضف تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.